Наш сервис «ТехРемонт50» предлагает профессиональные услуги по диагностике, обслуживанию, реставрации и ремонту рулевых реек, рулевого управления легкового и коммерческого транспорта.
 
Качественный ремонт производится в городе Озеры, Московской области, по доступным ценам и в самые сжатые сроки. Таких результатов мы добиваемся путём организации рабочего процесса , квалификации и опыта персонала , наличию собственного склада запчастей для ремонта и обменного фонда агрегатов.
 
Мы уделяем большое внимание специализированному инструменту для ремонта рулевых агрегатов, а так же оборудованию для тестирования агрегатов после ремонта. Благодаря этому наши клиенты могут быть уверенны в качестве выполненных работ.
 
Если у вас выключилась рулевая рейка, плохо крутится руль, не информативный руль, загорается лампочка на панели приборов и выключается рулевая рейка (тугой руль), ошибка eps рулевой рейки, стук в руле, люфт в руле, сработал датчик угла поворота руля‌‌ —
Обращайтесь на диагностику в "ТехРемонт50".
 
Мы определим причину по которой отключилась рулевая рейка, решим все проблемы с рулевым управлением, обслуживание и ТО рулевой рейки, проведем комплексный ремонт рулевого управления.
 
В наши услуги также входит: замена масла гидроусилителя (гур), диагностика руля (рулевого управления), замена и реставрация рулевых реек, замена гур, обмен рулевых реек.